车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 11:55 10
2 合川 12:28 12:30 2
3 武胜 13:00 13:03 3
4 南充北 13:30 13:33 3
5 阆中 14:15 14:36 21
6 南部 14:48 14:50 2
7 岳池 15:48 15:50 2
8 广安南 16:01 16:05 4
9 重 庆北 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999