车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 14:55 10
2 海门 15:17 15:19 2
3 南通 15:49 15:55 6
4 南通西 16:07 16:09 2
5 张家港 16:26 16:28 2
6 常熟 16:39 16:41 2
7 太仓 17:04 17:13 9
8 上海西 17:42 17:47 5
9 上海 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999