车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 07:56 10
2 龙塘镇 08:01 08:02 1
3 银盏 08:08 08:09 1
4 狮岭 08:16 08:17 1
5 乐同 08:22 08:23 1
6 花都 08:29 08:38 9
7 花城街 08:46 08:47 1
8 花山镇 08:51 08:52 1
9 白云机场北 08:59 08:59 0
客户服务电话 4007-999-999