车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 11:49 10
2 龙塘镇 11:54 11:55 1
3 银盏 12:01 12:02 1
4 狮岭 12:09 12:10 1
5 乐同 12:15 12:16 1
6 花都 12:22 12:33 11
7 花城街 12:41 12:42 1
8 花山镇 12:45 12:46 1
9 白云机场北 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999