车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 06:51 10
2 嘉兴 07:40 07:42 2
3 海宁 07:57 07:59 2
4 杭州 08:37 08:43 6
5 诸暨 09:29 09:31 2
6 金华 10:19 10:22 3
7 龙游 10:46 10:48 2
8 衢州 11:07 11:22 15
9 龙游南 11:44 11:48 4
10 遂昌 12:03 12:06 3
11 松阳 12:21 12:24 3
12 龙泉市 12:56 13:00 4
13 庆元 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999