C482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 庆元 上海南 6小时43分钟 14:36 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庆元 -- 14:36 10
2 龙泉市 15:10 15:12 2
3 松阳 15:52 15:54 2
4 遂昌 16:11 16:13 2
5 龙游南 16:31 16:33 2
6 衢州 16:57 17:12 15
7 金华 17:55 17:57 2
8 诸暨 18:39 18:41 2
9 杭州 19:32 19:43 11
10 嘉兴 20:30 20:32 2
11 上海南 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999