车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 13:19 10
2 龙塘镇 13:24 13:25 1
3 银盏 13:31 13:32 1
4 狮岭 13:39 13:40 1
5 乐同 13:45 13:46 1
6 花都 13:52 14:01 9
7 花城街 14:09 14:10 1
8 花山镇 14:14 14:15 1
9 白云机场北 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999