车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 14:14 10
2 龙塘镇 14:19 14:20 1
3 银盏 14:26 14:27 1
4 狮岭 14:34 14:35 1
5 乐同 14:40 14:41 1
6 花都 14:47 14:56 9
7 花城街 15:04 15:05 1
8 花山镇 15:09 15:10 1
9 白云机场北 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999