车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 15:12 10
2 龙塘镇 15:17 15:18 1
3 银盏 15:24 15:25 1
4 狮岭 15:32 15:33 1
5 乐同 15:38 15:39 1
6 花都 15:45 15:54 9
7 花城街 16:02 16:03 1
8 花山镇 16:07 16:08 1
9 白云机场北 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999