车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 18:06 10
2 龙塘镇 18:11 18:12 1
3 银盏 18:18 18:19 1
4 狮岭 18:26 18:27 1
5 乐同 18:32 18:33 1
6 花都 18:39 18:48 9
7 花城街 18:56 18:57 1
8 花山镇 19:01 19:02 1
9 白云机场北 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999