车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 18:35 10
2 龙塘镇 18:40 18:41 1
3 银盏 18:47 18:48 1
4 狮岭 18:55 18:56 1
5 乐同 19:01 19:02 1
6 花都 19:08 19:17 9
7 花城街 19:25 19:26 1
8 花山镇 19:30 19:31 1
9 白云机场北 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999