车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 清城 -- 20:31 10
2 龙塘镇 20:36 20:37 1
3 银盏 20:43 20:44 1
4 狮岭 20:51 20:52 1
5 乐同 20:57 20:58 1
6 花都 21:04 21:13 9
7 花城街 21:21 21:22 1
8 花山镇 21:26 21:27 1
9 白云机场北 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999