车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:13 10
2 嘉兴 10:58 11:00 2
3 海宁 11:15 11:17 2
4 杭州 11:56 12:02 6
5 义乌 13:03 13:05 2
6 金华 13:36 13:38 2
7 衢州 14:20 14:38 18
8 遂昌 15:12 15:14 2
9 松阳 15:29 15:31 2
10 龙泉市 16:03 16:05 2
11 庆元 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999