C495

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海南 庆元 6小时46分钟 14:33 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:33 14:33 10
2 嘉兴 15:22 15:24 2
3 海宁 15:39 15:41 2
4 杭州 16:19 16:28 9
5 诸暨 17:12 17:14 2
6 金华 18:06 18:09 3
7 龙游 18:33 18:35 2
8 衢州 18:52 19:08 16
9 遂昌 19:45 19:48 3
10 松阳 20:03 20:06 3
11 龙泉市 20:38 20:41 3
12 庆元 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999