C496

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 庆元 上海南 6小时54分钟 07:55 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庆元 -- 07:55 10
2 龙泉市 08:28 08:30 2
3 松阳 09:00 09:02 2
4 遂昌 09:19 09:21 2
5 衢州 10:00 10:15 15
6 龙游 10:31 10:33 2
7 金华 11:04 11:08 4
8 义乌 11:34 11:37 3
9 诸暨 11:56 11:59 3
10 杭州 12:57 13:07 10
11 海宁 13:41 13:43 2
12 嘉兴 13:59 14:01 2
13 上海南 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999