车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 07:11 10
2 南湖东 07:23 07:25 2
3 汤逊湖 07:30 07:32 2
4 庙山 07:37 07:39 2
5 纸坊东 07:45 07:47 2
6 山坡东 07:58 08:00 2
7 贺胜桥东 08:07 08:09 2
8 咸宁南 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999