C5005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时33分钟 12:22 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 12:22 10
2 南湖东 12:34 12:36 2
3 汤逊湖 12:41 12:43 2
4 庙山 12:48 12:50 2
5 普安 12:53 12:55 2
6 纸坊东 13:01 13:03 2
7 乌龙泉南 13:09 13:11 2
8 土地堂东 13:16 13:18 2
9 山坡东 13:25 13:27 2
10 贺胜桥东 13:34 13:36 2
11 横沟桥东 13:42 13:45 3
13 咸宁南 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999