C5005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时32分钟 12:30 14:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 12:30 10
2 南湖东 12:42 12:44 2
3 汤逊湖 12:49 12:51 2
4 庙山 12:56 12:58 2
5 纸坊东 13:04 13:06 2
6 乌龙泉南 13:12 13:14 2
7 土地堂东 13:19 13:21 2
8 山坡东 13:28 13:30 2
9 贺胜桥东 13:37 13:39 2
10 横沟桥东 13:45 13:47 2
11 咸宁东 13:53 13:55 2
12 咸宁南 14:02 14:02 0
客户服务电话 4007-999-999