C5007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时7分钟 15:42 16:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:42 10
2 汤逊湖 15:57 15:59 2
3 普安 16:05 16:07 2
4 纸坊东 16:13 16:15 2
5 贺胜桥东 16:29 16:31 2
6 咸宁东 16:40 16:42 2
7 咸宁南 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线