C5009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时9分钟 18:41 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 18:41 18:41 10
2 南湖东 18:53 18:55 2
3 汤逊湖 19:00 19:02 2
4 庙山 19:07 19:09 2
5 普安 19:12 19:14 2
6 山坡东 19:27 19:29 2
7 贺胜桥东 19:36 19:38 2
8 咸宁南 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999