C5009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时3分钟 18:33 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 18:33 10
2 南湖东 18:45 18:47 2
3 汤逊湖 18:52 18:54 2
4 庙山 18:59 19:01 2
6 山坡东 19:14 19:16 2
7 贺胜桥东 19:23 19:25 2
8 咸宁南 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999