C5009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时15分钟 18:33 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 18:33 18:33 10
2 南湖东 18:45 18:47 2
3 汤逊湖 18:52 18:54 2
4 庙山 18:59 19:01 2
5 普安 19:04 19:06 2
6 纸坊东 19:12 19:14 2
7 山坡东 19:25 19:27 2
8 贺胜桥东 19:34 19:36 2
9 咸宁南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线