C5011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 武昌 咸宁南 1小时11分钟 17:55 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 17:55 17:55 10
2 汤逊湖 18:10 18:12 2
3 庙山 18:17 18:19 2
4 普安 18:22 18:24 2
5 土地堂东 18:33 18:35 2
6 贺胜桥东 18:46 18:48 2
7 横沟桥东 18:54 18:56 2
8 咸宁南 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线