C502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 乌兰浩特 长春 4小时24分钟 06:25 10:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 06:25 10
2 白城 07:12 07:22 10
3 安广 08:01 08:04 3
4 大安 08:25 08:28 3
5 长山屯 08:41 08:44 3
6 松原 09:04 09:09 5
7 王府 09:27 09:30 3
8 农安 09:57 10:00 3
9 长春 10:49 10:49 0
客户服务电话 4007-999-999