车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 -- 09:24 10
2 白沙铺 09:33 09:35 2
3 黄石北 09:47 09:50 3
4 鄂州 10:02 10:05 3
5 武汉东 10:28 10:32 4
6 汤逊湖 10:40 10:42 2
7 纸坊东 10:51 10:53 2
8 山坡东 11:05 11:07 2
9 横沟桥东 11:15 11:17 2
10 咸宁南 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999