C507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 白城 3小时30分钟 11:17 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 11:17 10
2 农安 11:56 11:59 3
3 松原 12:41 12:46 5
4 查干湖 13:05 13:08 3
5 长山屯 13:16 13:19 3
6 大安 13:34 13:37 3
7 两家 13:54 13:57 3
9 白城 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999