车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武夷山北 07:29 07:29 10
2 南平市 07:42 07:44 2
3 建瓯西 07:59 08:03 4
4 延平 08:21 08:23 2
5 古田北 08:39 08:41 2
6 闽清北 08:53 08:55 2
7 福州 09:15 09:19 4
8 莆田 10:01 10:03 2
9 泉州 10:30 10:32 2
10 晋江 10:42 10:47 5
11 厦门北 11:05 11:09 4
12 云霄 11:52 11:54 2
13 诏安 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999