车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:41 10
2 福州南 17:54 18:03 9
3 莆田 18:34 18:36 2
4 泉州 19:01 19:03 2
5 厦门北 19:28 19:32 4
6 漳州 19:50 19:52 2
7 漳浦 20:07 20:09 2
8 云霄 20:21 20:23 2
9 诏安 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999