C519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 乌兰浩特 3小时53分钟 17:00 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 17:00 17:00 10
2 农安 17:38 17:40 2
3 松原 18:18 18:21 3
4 大安 18:51 18:53 2
5 安广 19:13 19:15 2
6 白城 20:00 20:06 6
7 乌兰浩特 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999