车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:23 10
2 福州南 17:36 17:38 2
3 泉州 18:36 18:43 7
4 晋江 18:57 19:06 9
5 厦门北 19:24 19:30 6
6 漳州 19:47 19:49 2
7 漳浦 20:04 20:06 2
8 云霄 20:18 20:20 2
9 诏安 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999