C537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 大连北 丹东 3小时4分钟 07:20 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:20 07:20 10
2 金州 07:34 07:36 2
3 登沙河 07:57 07:59 2
4 杏树屯 08:07 08:09 2
5 皮口 08:24 08:26 2
6 花园口 08:41 08:43 2
7 庄河北 09:02 09:05 3
8 北井子 09:46 09:48 2
9 东港北 10:00 10:02 2
10 丹东 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999