C538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 丹东 大连北 3小时3分钟 06:40 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 06:40 06:40 10
2 东港北 07:02 07:04 2
3 北井子 07:16 07:18 2
4 大孤山 07:34 07:36 2
5 庄河北 08:05 08:07 2
6 花园口 08:26 08:28 2
7 城子坦 08:38 08:40 2
8 登沙河 09:04 09:06 2
9 金州 09:27 09:29 2
10 大连北 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999