C539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 大连北 丹东 3小时4分钟 10:03 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 10:03 10:03 10
2 金州 10:17 10:19 2
3 皮口 10:55 10:57 2
4 城子坦 11:07 11:09 2
5 花园口 11:18 11:20 2
6 庄河北 11:39 11:42 3
7 大孤山 12:11 12:13 2
8 北井子 12:29 12:31 2
9 东港北 12:43 12:45 2
10 丹东 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999