C5614

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 黄冈东 武汉 57分钟 11:05 12:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 11:05 11:05 10
2 黄冈 11:10 11:12 2
3 黄冈西 11:17 11:19 2
4 华容东 11:26 11:28 2
5 葛店南 11:37 11:39 2
6 左岭 11:45 11:47 2
7 武汉 12:02 12:02 0
客户服务电话 4007-999-999