车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宣威 -- 11:20 10
2 曲靖 12:00 12:07 7
3 昆明 13:10 13:20 10
4 玉溪 14:24 14:28 4
5 通海 14:50 14:54 4
6 建水 15:30 15:34 4
7 个旧 15:59 16:03 4
8 红河 16:18 16:22 4
9 蒙自 16:33 16:37 4
10 屏边 17:05 17:09 4
11 河口北 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999