车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 -- 08:45 10
2 屏边 09:24 09:28 4
3 蒙自 09:57 10:02 5
4 红河 10:13 10:17 4
5 个旧 10:32 10:36 4
6 建水 11:00 11:04 4
7 通海 11:52 11:57 5
8 玉溪 12:23 12:32 9
12 昆明 13:42 13:53 11
13 曲靖 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999