C5662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 宜宾西 成都南 2小时12分钟 17:20 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 17:20 10
2 屏山 17:31 17:40 9
3 犍为 18:01 18:03 2
4 乐山 18:20 18:22 2
5 青神 18:34 18:41 7
6 眉山东 18:52 18:54 2
7 双流西 19:12 19:20 8
8 成都南 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999