C5742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 达州 3小时20分钟 06:40 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:40 10
2 遂宁 07:47 07:49 2
3 南充 08:24 08:26 2
4 蓬安 08:49 08:51 2
5 营山 09:02 09:04 2
6 土溪 09:28 09:30 2
7 达州 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999