C5743

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时21分钟 16:50 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 16:50 10
2 土溪 17:19 17:22 3
3 营山 17:46 17:48 2
4 蓬安 17:58 18:00 2
5 南充 18:23 18:27 4
6 蓬溪 18:49 18:53 4
7 成都东 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999