C5749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时28分钟 14:22 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 14:22 10
2 土溪 14:50 14:52 2
3 蓬安 15:23 15:25 2
4 南充 15:48 15:50 2
5 遂宁 16:25 16:27 2
6 大英东 16:46 16:54 8
7 成都东 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999