C5751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时25分钟 14:10 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 14:10 10
2 营山 14:59 15:02 3
3 蓬安 15:13 15:15 2
4 南充 15:38 15:41 3
5 遂宁 16:15 16:18 3
6 大英东 16:36 16:38 2
7 成都东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999