C5752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 达州 3小时21分钟 08:30 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:30 10
2 遂宁 09:38 09:40 2
3 南充 10:15 10:17 2
4 蓬安 10:40 10:42 2
5 营山 10:53 10:55 2
6 土溪 11:19 11:21 2
7 达州 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999