C5753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时17分钟 18:57 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 -- 18:57 10
2 土溪 19:26 19:28 2
3 营山 19:52 19:54 2
4 蓬安 20:04 20:06 2
5 南充 20:29 20:31 2
6 遂宁 21:06 21:08 2
7 成都东 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999