车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:00 10
2 大英东 15:56 15:58 2
3 遂宁 16:16 16:18 2
4 南充 16:53 16:56 3
5 蓬安 17:19 17:24 5
6 营山 17:35 17:39 4
7 土溪 18:03 18:06 3
8 达州 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999