C5756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 达州 3小时37分钟 16:06 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 16:06 10
2 遂宁 17:13 17:21 8
3 南充 17:56 17:58 2
4 蓬安 18:21 18:25 4
5 营山 18:36 18:47 11
6 土溪 19:11 19:13 2
7 达州 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999