C5756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 达州 3小时32分钟 15:56 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:56 10
2 大英东 16:52 16:54 2
3 遂宁 17:13 17:15 2
4 南充 17:50 17:53 3
5 蓬安 18:16 18:18 2
6 营山 18:29 18:31 2
8 达州 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999