C5767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 高兴 成都东 3小时5分钟 15:13 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 高兴 -- 15:13 10
2 广安南 15:30 15:34 4
3 岳池 15:45 15:52 7
4 南充 16:25 16:28 3
5 蓬溪 16:51 16:53 2
6 遂宁 17:08 17:11 3
7 成都东 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999