C5772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 高兴 3小时23分钟 11:30 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:30 10
2 遂宁 12:44 12:48 4
3 蓬溪 13:05 13:08 3
4 南充 13:31 13:38 7
5 岳池 14:19 14:21 2
6 广安南 14:32 14:36 4
7 高兴 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999