C5782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 巴中 4小时28分钟 06:30 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:30 10
2 遂宁 07:37 07:40 3
3 南充 08:15 08:17 2
4 蓬安 08:41 08:44 3
5 营山 08:55 08:58 3
6 平昌 10:24 10:26 2
7 巴中 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999