C5791

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 达州 成都东 3小时21分钟 10:08 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 达州 10:08 10:08 10
2 营山 10:58 11:00 2
3 蓬安 11:10 11:12 2
4 南充 11:35 11:37 2
5 遂宁 12:12 12:14 2
6 大英东 12:32 12:34 2
7 成都东 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999