C5792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 成都东 达州 3小时44分钟 14:27 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:27 10
2 大英东 15:23 15:32 9
3 遂宁 15:50 15:52 2
4 南充 16:27 16:32 5
5 蓬安 16:55 16:57 2
6 营山 17:08 17:11 3
8 达州 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999