C5802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 阆中 成都东 2小时48分钟 10:06 12:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阆中 -- 10:06 10
2 南部 10:18 10:20 2
3 南充北 10:49 10:53 4
4 蓬溪 11:20 11:22 2
5 遂宁 11:37 11:39 2
6 大英东 11:57 11:59 2
7 成都东 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999