C5809

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 贵 阳北 2小时31分钟 14:31 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 14:31 14:31 10
2 贵阳 14:42 14:46 4
3 双龙南 14:58 15:00 2
4 孟关 15:07 15:09 2
6 花溪大学城 15:18 15:20 2
7 党武 15:25 15:27 2
8 天河潭 15:33 15:35 2
9 湖潮东 15:42 15:44 2
10 芦官 15:49 15:51 2
11 贵安 15:58 16:00 2
12 花溪西 16:07 16:09 2
13 金华镇 16:15 16:17 2
14 金阳南 16:24 16:26 2
15 金阳 16:31 16:33 2
16 白云西 16:39 16:41 2
17 白云北 16:47 16:49 2
18 贵 阳北 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999