C5820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 贵阳北 贵 阳北 1小时31分钟 14:36 16:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 14:36 14:36 10
2 金阳 14:52 14:54 2
3 金阳南 14:59 15:01 2
4 贵安 15:13 15:15 2
6 花溪大学城 15:29 15:31 2
7 贵阳 15:52 15:56 4
8 贵 阳北 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999